Мегакон логотип
  • 15 Июля 2015

Практичный подарок - прибор для определения утечки угарного (CO) или бытового газа

Практичный подарок - прибор для определения утечки угарного (CO) или бытового газа

Что подарить мужчине или женщине, если они любят практичные подарки, которые не будут пылиться в шкафу без дела? Что подарить маме, чтобы ваш подарок сделал ее жизнь более комфортной и безопасной? Что подарить пожилому человеку полезное для дома? Что подарить другу - любителю бани? Что подарить в дом, где имеется газовая плита, газовая колонка, газовое отопление или камин?

- Подарок, который будет полезен каждому, а для кого-то станет приятным и может быть даже неожиданным помощником по контролю безопасности – незаменимый в доме, бане, на даче бытовой компактный прибор – отечественная разработка на основе исследований Института общей физики РАН – газоанализатор «Мегакон».

Это современный гаджет, он прост в использовании, надежен и доступен по цене.
Датчик/ индикатор угарного газа «Мегакон» имеет следующие преимущества: - срабатывает в течение нескольких минут при повышении концентрации угарного газа - предупреждает сигналом тревоги об опасной концентрации угарного газа СО или бытового газа (в зависимости от функции прибора) - имеет систему защиты от ложных срабатываний и не срабатывает на другие газы - делает замеры воздуха 1 раз в минуту - отображает концентрацию угарного газа СО на LCD-экране - может работать как от сети, так и автономно, не зависимо от отключений электричества. Будьте внимательны друг к другу! Дарите полезные и практичные вещи! Ваши близкие будут благодарны Вам за любовь и заботу об их жизни и здоровье.